Наши преимущества

Экспертное учреждение Бюро судебных экспертиз в своей работе предоставляет клиентам ряд дополнительных и бесплатных услуг, которые обеспечивают удобство работы с нами.

 

Экспертиза и оценка для всех регионов Российской Федерации

Доступность услуг для всех регионов Российской Федерации

Не зависимо от того, требуется ли Вам провести экспертизу в Москве или Московской области, Мурманске или Магадане, эксперты Бюро судебных экспертиз проведут для Вас независимую экспертизу в любом регионе России.

Подробную информацию читайте на странице Проведение экспертиз в регионах России.

 

Бесплатная консультация независимых экспертов

Бесплатная консультация независимых экспертов

Судебно-экспертное учреждение Бюро судебных экспертиз для судов всех уровней, следственных органов, государственных органов, адвокатов и юристов, коммерческих и некоммерческих организаций и граждан проводит бесплатные консультации экспертов по вопросам назначения и проведения независимой экспертизы.

Подробную информацию читайте на странице Бесплатная консультация.

 

Доставка заключения эксперта

Доставка заключения эксперта

Где бы вы не находились, мы доставим заключение эксперта не только бесплатно, но и безопасно по всей России.

Бесплатное получение материалов дела на экспертизу в суде и у следователя по всей России. Бесплатная доставка заключения эксперта по всей России.

Подробную информацию читайте на странице Доставка заключения.

 

Предварительная экспертиза

Предварительная экспертиза

В некоторых случаях проведение судебной экспертизы или досудебного исследования может оказаться неэффективным или нецелесообразным. Чтобы помочь Вам заранее узнать необходимость или возможность проведения независимой экспертизы наши эксперты проведут для Вас предварительную экспертизу, стоимость которой значительно меньше, но позволяет получить достоверную информацию до проведения основной экспертизы.

Подробную информацию читайте на странице Предварительная экспертиза.

 

Защита экспертизы в суде

Защита экспертизы в суде

Работа судебного эксперта не заканчивается после проведения судебной экспертизы.

Ознакомившись с заключением эксперта и результатами судебной экспертизы суду необходимо дать оценку заключению эксперта на предмет достоверности, обоснованности, проверяемости выводов эксперта, непротиворечивости выводов эксперта исследовательской части заключения.

Подробную информацию читайте на странице Защита экспертизы в суде.

 

Низкие цены

Низкие цены

Стоимость независимой экспертизы в Бюро судебных экспертиз находится в среднем диапазоне цен на рынке экспертных услуг, при этом уровень и качество проводимых экспертиз соответствует всем необходимым стандартам и требованиям, что является важнейшим условием в судебной экспертизе.

Подробную информацию читайте на странице Низкие цены.

 

Скидки

Скидки

Бюро судебных экспертиз применяет систему скидок при заказе досудебных или судебных экспертиз или оценки, которая заключается в уменьшении стоимости по некоторым видам экспертиз до 30% от начальной стоимости экспертизы.

Подробную информацию читайте на странице Скидки.