Экспертиза в Орле

Орловское отделение АНО Бюро судебных экспертиз проводит первичные и повторные судебные экспертизы для судебных и следственных органов, органов прокуратуры, судебных приставов-исполнителей, органов дознания и лиц, производящих дознание в городе Орел и на всей территории Орловской области.

Независимая экспертиза и оценка в Орле доступна для частных лиц и организаций любых форм собственности, а также для государственных структур.

Судебная экспертиза – производится по поручению судов, следователей, прокуроров, органов дознания и лиц, производящих дознание, нотариусов и судебных приставов-исполнителей.

Досудебная экспертиза – производится на основании договора о проведении экспертного исследования.

Рецензия на заключение эксперта – представляет собой подробный анализ заключения эксперта на предмет соответствия требований процессуального законодательства, соблюдения методик, квалификации эксперта и применяемых технических средств при проведении судебной экспертизы.

Виды экспертиз

В настоящее время Бюро судебных экспертиз для жителей Орла и Орловской области проводит следующие судебные экспертизы и экспертные исследования:
 

Если Вам требуется провести экспертизу в Орле – обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в рабочие дни с 09:00 до 19:00 по телефонам:

  • 8 (4862) 25-50-52 – телефон в Орле
  • 8 (800) 500-31-28 – бесплатный звонок по России
  • 8 (495) 120-13-28 - факс
  • 8 (919) 109-57-67

E-mail: orel@sud-expertiza.org

Наши эксперты подробно и бесплатно проконсультируют Вас по вопросам назначения и проведения экспертизы и оценки.