Офисы Бюро судебных экспертиз

Отделение автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» в Орле является негосударственным судебно-экспертным учреждением и в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2001 г. №73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» оказывает на всей территории России содействие судам, судьям, органам дознания, лицам, производящих дознание, следователя, прокурорам, нотариусам, в установлении обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу, посредством разрешения вопросов, требующих специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла.

Дополнительные офисы Бюро судебных экспертиз создаются для доступности получения профессиональных услуг судебной и несудебной экспертизы и оценки судами, правоохранительными органами, адвокатами, юридическими и физическими лицами.

 

Офис Бюро судебных экспертиз в г. Москве

Герб города Москвы

Независимая экспертиза и оценка в Москве

Главный офис Бюро судебных экспертиз находится в Москве на ул. Тверской.

Территория обслуживания: г. Москва, Московская область и вся территория Российской Федерации.

Официальный сайт Бюро судебных экспертиз в г. Москве: sud-expertiza.org

 

Офис Бюро судебных экспертиз в г. Орле

Герб города Орла

Независимая экспертиза и оценка в Орле

Отделение Бюро судебных экспертиз в Орле осуществляет независимую судебную и несудебную экспертизу и оценку для жителей Орла и Орловской области.

Территория обслуживания: г. Орел и Орловская область.

Контакты офиса в г. Орле

 

Независимая экспертиза для регионов РФ

Карта России

Бюро судебных экспертиз проводит независимую экспертизу для всех регионов России.

Если Вы находитесь в регионе РФ и вам требуется провести независимую экспертизу в Бюро судебных экспертиз - обращайтесь к нам по телефону 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), напишите письмо на почту info@sud-expertiza.org или заполните заявку на проведение экспертизы.

Вам не потребуется приезжать к нам в офис: все вопросы мы решим удаленно. Подробности по телефону.

Как заказать и провести экспертизу, судебную или несудебную, смотрите на странице независимая экспертиза для регионов РФ.