Вельгоша Ангелина Юрьевна

Вельгоша Ангелина Юрьевна

Должность: эксперт Управления землеустроительных экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз»; эксперт Управления оценочных экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз».

Экспертная специализация: землеустроительная экспертиза, оценочная экспертиза, рецензирование экспертиз.

Образование:

  • высшее техническое образование с присуждением квалификации «Инженер» по специальности «Городской кадастр» (диплом выдан ГОУ ВПО Московский Государственный университет геодезии и картографии).

Дополнительное образование:

  • высшее юридическое образование с присуждением квалификации «Юрист» по специальности «Юриспруденция» (диплом выдан ГОУ ВПО Государственный Университет управления»;
  • свидетельство НП «ПАЛАТА СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ» о прохождении подготовки по специальности 16.1. «Исследование строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в том числе с целью проведения их оценки»;
  • судебный эксперт в области строительно-технической экспертизы (Сертификат соответствия, удостоверяющий компетенцию и соответствие требованиям системы сертификации для экспертов судебной экспертизы в области «Исследовании строительных объектов и территории, функционально связанной с ними, в т.ч. с целью проведения их оценки»).

Образование в области оценочной деятельности:

  • диплом о профессиональной переподготовке Международной академии оценки и консалтинга на право ведения профессиональной деятельности в сфере оценки собственности, оценки стоимости предприятия (бизнеса).

Стаж экспертной работы в области землеустроительной экспертизы: с 2009 г., в области оценочных экспертиз: с 2010 г.