Благодарственное письмо от адвоката Крысановой Елены Геннадиевны

Благодарственное письмо от адвоката Крысановой Елены Геннадиевны

АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 2030

АДВОКАТСКАЯ ПАЛАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Адвокат Крысанова Елена Геннадиевна

Регистрационный номер № 50/7208

Аллея Витте 2-208

г. Москва, 117042

Тел. +7 (925) 180-07-22

Руководителю Экспертного

учреждения Автономная некоммерческая

организация «Бюро судебных экспертиз»

П.В. Палкину

Эксперту В.Г. Белову

от адвоката Крысановой Елены

Геннадиевны

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Выражаем искреннюю благодарность АНО «Бюро судебных экспертиз» за качественное выполнение рецензирования Заключения эксперта (договор № 2130/05 от 30.04.2020 года), проявленный индивидуальный подход, доброжелательность и ответственность всех сотрудников.

Работа по адвокатскому запросу была проведена в полном объеме, квалифицированно, качественно и в достаточно сжатые сроки, что свидетельствует о высоком профессионализме сотрудников организации.

Отдельно, выражаем огромную благодарность эксперту АНО «Бюро судебных экспертиз» судебному эксперту, доктору медицинских наук, доктору психологических наук, профессору Белову Василию Георгиевичу, полно и компетентно выявившему недостатки Заключения эксперта, ранее проводившего экспертизу. Глубокие теоретические знания Василия Георгиевича в области медицины и экспертной деятельности, позволили не только обосновать недопустимость рецензируемого заключения эксперта в качестве доказательства по уголовному делу, но и фактически обосновали отсутствие состава преступления, инкримируемого следствием нашей подзащитной, позволили защите обосновать, что имело место не ДТП, а несчастный случай. Наглядность мотивировочной части рецензии, выполненной В.Г. Беловым, обоснованность своих выводов расчетами и таблицами исключает произвольность толкования событий, которые имели место в действительности.

Рецензия, подготовленная Василием Георгиевичем, фактически оценена мной и моими коллегами, осуществляющими защиту по этому делу, в качестве самостоятельного научного труда - учебно-методического пособия для адвокатов и экспертов.

Выражаем также глубокую признательность Смирновой Валерии Сергеевне, профессионально и оперативно организовавшей проведение — исследования, сопровождавшей адвокатский запрос с момента обращения до окончания рецензирования.

 

23 мая 2020 года

Адвокат Крысанова Е.Г.